Во Франции гомосексуалистам будут отдавать детей

06 июля 2012, 10:28, ИА Амител

Во Франции гомосексуалистам будут отдавать детей Корреспонденты сайта "Однако " продолжают следить за победами прав меньшинств над правами большинства в передовом мире. "В первой половине 2013 года право на брак и усыновление будет доступно всем парам, без какой-либо дискриминации", - заявил Премьер-министр Жан-Марк Эро, выступая во вторник перед членами парламента.  Легализация однополых браков было одним из предвыборных обещаний Франсуа Олланда, занявшего пост президента в мае 2012 года.

Николя Саркози ранее неоднократно заявлял, что выступает против однополых союзов.

Так называемые гражданские союзы между однополыми парами во Франции разрешены с 1999 года, однако они предусматривают ограниченные по сравнению с официальными супругами. В начале 2011 года запрет на однополые браки пытались оспорить в Конституционном суде Франции. Однако суд постановил, что статьи гражданского кодекса, в которых брак трактуется только как союз между мужчиной и женщиной, соответствуют Конституции.

Тем временем американская социальная сеть Facebook представила новые иконки для обозначения однополых браков, в которых традиционная пара "жених и невеста" заменена на схематическое изображение однополой пары.

Напомним: интенсивность предоставления носителям биологических отклонений прав, исторически принадлежавших носителям биологической нормы, резко усилилась с начала мирового экономического кризиса. По одной из версий, связано это с необходимостью для правящих кругов запада имитировать продвижение к равенству в период усиливающегося расслоения между богатыми и бедными классами. 

В качестве одного из главных, с демографической точки зрения, последствий "равноправия гомосексуальных семей" можно назвать увеличение численности потомства от носителей данного биологического отклонения. Несмотря на широко разрекламированные исследования, согласно которым дети гомосексуалистов не становятся гомосексуалистами чаще, чем дети из нормальных семей - практически отсутствует информация о собственной семейной успешности гетеросексуальных детей, выращенных гомосексуалистами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров