Популярная топ-модель Хайди Клум выложила в Twitter свое откровенное фото

06 июля 2012, 15:56, ИА Амител

Популярная немецкая топ-модель Хайди Клум порадовала своих многочисленных поклонников в социальной сети Twitter, выложив в микроблоге фотографию, на которой предстала в минимуме одежды, - сообщают Дни.ру.

Манекенщица продемонстрировала загорелый плоский живот и длинные ноги. Хайди лежала на пляже в обществе бутылочки пива, которую скромно припрятала под левой ногой. Знаменитость подписала снимок: "Великолепный день!" Не всякая 39-летняя мать четверых детей может позволить себе съемку в столь откровенном виде.

Чуть ранее в том же микроблоге Хайди Клум поздравила всех американцев с Днем независимости, который традиционно отмечается в США 4 июля. Манекенщица выложила собственное фото, на котором предстала в летней шляпе, по фасону похожей на ковбойскую. А также щедрая модель опубликовала собственный снимок, где на костре поджаривает маршмаллоу. На всех фотографиях Хайди счастливо улыбается. Сложно поверить, что в январе этого года модель неожиданно заявила о разводе со своим супругом, популярным американским исполнителем Силом.

Фото с сайта twitter.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров