БИНБАНК запускает новый потребительский кредит «Дела на миллион»

06 июля 2012, 15:14, ИА Амител

С 4 июля 2012 года ОАО "БИНБАНК" запускает новую программу розничного кредитования - потребительский кредит "Дела на миллион". "Отличительной особенностью этого предложения является увеличенный до миллиона рублей максимальный размер кредита, а также отсутствие залога и поручительства. Данный кредитный продукт может заинтересовать, прежде всего, тех, кто собирается сделать капитальный ремонт жилья, построить дачу или осуществить крупные приобретения", - отметил Антон Маслий, директор департамента разработки розничных продуктов БИНБАНКа.

Кредит "Дела на миллион" выдается в российских рублях на срок от 6 месяцев до 5 лет, сумма кредита составляет от 500 тысяч до 1 миллиона рублей. Процентные ставки варьируются от 15% до 25% годовых в рублях (определяются индивидуально и зависят от наличия положительной кредитной истории, а также количества предоставленных дополнительно документов). Погашение кредита осуществляется ежемесячно аннуитетными (равными) платежами. За возникновение просроченной задолженности взимаются пени в размере одного процента от суммы просрочки в день. По данному кредитному продукту возможно досрочное погашение без моратория и штрафов, при этом частичное досрочное погашение осуществляется в дату ежемесячного платежа, а полное досрочное погашение возможно в любой рабочий день.

Кредит "Дела на миллион" предоставляется гражданам РФ в возрасте от 22 лет. Для рассмотрения заявки предоставляется следующий минимальный пакет документов: анкета-заявление на получение потребительского кредита, копия паспорта гражданина РФ, копия военного билета (для мужчин в возрасте до 27 лет), копии документов, подтверждающих трудоустройство клиента и оригиналы документов, подтверждающих его доход за последние 6 календарных месяцев (справка по форме 2-НДФЛ или справка по форме Банка).

С более подробной информацией о новом потребительском кредите "Дела на миллион" Вы сможете ознакомиться,  обратившись в информационный центр БИНБАНКа по бесплатному
телефону: 8 (800) 555 55 77.

ОАО "БИНБАНК" (www.binbank.ru)основано 1 ноября 1993 года, имеет генеральную лицензию Банка России № 2562. Основным владельцем Банка является его президент Микаил Османович Шишханов, контролирующий 97,604% акций. Региональная сеть продаж ОАО "БИНБАНК" насчитывает 126 допофисов, в том числе 26 отделений в Москве. В ноябре 2008 года ОАО "БИНБАНК" вошел в капитал ООО "Башинвестбанка". На сегодняшний день БИНБАНК является держателем 39,24%, а Шишханов М.О. - 48,37% капитала Башинвестбанка. БИНБАНК имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. В декабре 2004 года включен в Систему страхования вкладов, а в марте 2009 года аккредитован в статусе Банка-агента при Агентстве страхования вкладов.


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров