Первая партия «Души Алтая» отправлена в Карелию

09 июля 2012, 09:11, ИА Амител

Сегодня, 9 июля, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что первая партия муки высшего сорта торговой марки "Душа Алтая", фасованная в 50-килограммовую упаковку, отправлена крупнейшему хлебокомбинату Республики Карелия в город Петрозаводск.

Как отмечают в пресс-службе компании "ПАВА", продукция алтайского предприятия хорошо известна жителям данного региона и пользуется высоким потребительским спросом. В самое ближайшее время у них появится возможность по достоинству оценить и выпечку из муки новой торговой марки Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината. 

Как уже сообщало ИА "Амител", в начале июля Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат расширил ассортимент продукции, запустив в производство продуктовую линейку под ТМ "Душа Алтая". Предприятие выпускает под новой торговой маркой муку пшеничную хлебопекарную высшего сорта, фасованную в упаковку по 2 кг, 25 кг и 50 кг, муку первого и второго сортов в упаковке вместимостью 50 кг.

Мука ТМ "Душа Алтая" характеризуется высокими хлебопекарными качествами и идеально подходит для производства широкого спектра хлебобулочных и кондитерских изделий. Благодаря кондиционированию зерна она имеет повышенную степень белизны, улучшенное качество клейковины.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров