Ксения Собчак ушла из "Дома-2" со слезами

Интернет-ресурс "Дни.ру" сообщил о том, что в вечернем эфире программы "Дом-2" 6 июля Ксения Собчак попрощалась с участниками проекта и телезрителями

09 июля 2012, 13:44, ИА Амител

Телеведущая не смогла сдержать слез. "Домочадцы" разрыдались вместе с блондинкой.

О том, что она покидает "молодежную стройку", телеведущая сообщила неделю назад. Однако в своем последнем выпуске программы не смогла сдержать слез. Ксения нашла теплое слово для каждого участника проекта, сказала, что за эти годы многому у них научилась.

"Заканчивается очень важный этап в моей жизни. Я не выхожу замуж, к сожалению, я ухожу с проекта "Дом-2". С одной стороны, рада, надо идти дальше. С другой стороны, здесь прошла огромная ее часть – восемь лет... Я пришла сюда восемь лет назад совсем другим человеком. Я ухожу отсюда гораздо лучшим человеком, чем пришла. Мне хочется на это надеяться", – улыбалась Ксения сквозь слезы.

"Всегда не бойтесь говорить правду... Порой это дорого стоит, но позволяет чувствовать себя человеком. Я желаю вам любви, счастья и удачи. Я вас очень всех люблю", – были последние слова Ксении на "Доме-2".

Ранее теледива объяснила свое решение покинуть проект тем, что "выбрала другое направление". "С моей нынешней деятельностью участие в проекте "Дом-2" несколько не вяжется, невозможно усидеть сразу на двух стульях - надо выбирать", - заявила Собчак.

Напомним, что свой последний эфир в качестве ведущей "Дома-2" Ксения Собчак провела 30 июня. О том, кто займет ее место, пока неизвестно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров