Встреча барнаульского «Динамо» со своими болельщиками состоится сегодня в 18:00

10 июля 2012, 07:44, ИА Амител

Сегодня барнаульская футбольная команда "Динамо" проведет встречу со своими болельщиками. Она состоится на стадионе "Динамо" и начнется в 18:00.

А вчера на учебно-тренировочной базе "Динамо" состоялась встреча команды с представителями руководства Крайспортуправления, Алтайского краевого совета ВФСО "Динамо" и Краевой федерации футбола, на которой присутствовали и представители СМИ. Общественности был представлен новый главный тренер бело-голубых. Как уже сообщало ИА "Амител", им стал Геннадий Бондарук. Первое впечатление от нового наставника было довольно положительным. Если бы не одно НО: на встречу тренер пришел в тренировочном костюме… сочинской "Жемчужины", клуба, который ранее возглавлял. На вопрос по этому поводу корреспондента ИА "Амител" Геннадий Михайлович ответил, что экипировку ему еще не выдали.

На некоторые животрепещущие вопросы, которые интересны всем поклонникам бело-голубых, ответы так и не были получены. Например, до сих пор непонятно, кто же будет гендиректором клуба. Исполняющий обязанности Виктор Штерц уже говорил, что занимать этот пост на постоянной основе не готов. А конкретные фамилии кандидатов никто назвать так и не смог. По словам председателя Алтайской краевой федерации футбола Бориса Трофимова, не имеет значения, кто будет возглавлять клуб. Но вряд ли кто-то из болельщиков согласится с этим.

И уж совсем смешным выглядит тот факт, что за два дня до первого матча сезона не решен вопрос с задачей и премиальными. Стоит ли, впрочем, этому удивляться?

Вообщем, от многих острых вопросов главным футбольным людям края увернуться удалось. Но вот на сегодняшней встрече болельщики наверняка поднимут эти вопросы снова. Какова будет реакция? И будет ли вообще?...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров