«Ледниковый период-4» стартует на этой неделе в Барнауле

10 июля 2012, 07:35, ИА Амител

На сэтой неделе единственной премьерой в кинотеатрах Барнаула станет анимация "Ледниковый период-4: Континентальный дрейф" от 20th Century Fox и Blue Sky Studios, - сообщает НГС.НОВОСТИ.

Первые три части мультфильма ("Ледниковый период", "Ледниковый период-2: Глобальное потепление" и "Ледниковый период-3: Эра динозавров") собрали в мировом прокате в общей сложности почти 2 млрд долларов. В связи с этим, работа над четвертой серией началась еще до выхода в свет третьей. Это второй фильм киносериала, созданный в 3D, и первый, снятый в широком формате.

После приключений под землей прошло 7 лет. Выставленные в палеонтологическом музее старые знакомые Мэнни, Сид, Диего, Элли и Скрэт оживут и закрутят новое приключение. Героям предыдущих трех серий на сей раз предстоит пережить очередной глобальный катаклизм — континентальный дрейф. Продолжая свою вечную погоню за желудем, белка Скрэт снова нарушает равновесие в природе, и огромный кусок суши, на котором живут мамонт Мэнни, ленивец Сид и саблезубый тигр Диего, раскалывается на части.

Друзья оказываются на крохотном островке — точнее, айсберге, который плавает по морям-океанам и постепенно тает. Герои встречаются с пиратами, акулами и даже с гигантским крабом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров