Борис Моисеев тайно женился на молодой девушке

10 июля 2012, 08:12, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что Борис Моисеев в очередной раз шокировал публику. Певец тайно женился.

Избранницей артиста, судя по фото из его Тwitter, стала девушка гораздо моложе Моисеева. При этом никаких комментариев он не давал. Остается загадкой и имя молодой супруги певца. Свое фото Моисеев подписал, как и подобает его имиджу: "Свадьба. Лучший из мужчин".

На невесте было платье цвета слоновой кости, в руках – букет из лилий. Борис был одет в строгий костюм черного цвета, белую рубашку, ярким акцентом стал красный галстук в горох.

Стоит отметить, что Борис, не так давно перенесший инсульт, собирался жениться на своей давней подруге, американской бизнес-леди Адель Тодд. Пара намеревалась связать себя узами Гименея в одном из центральных парков столицы. Однако на свадебном фото, которое выложил Моисеев, вовсе не умудренная жизненным опытом деловая женщина, а юная девушка.

При этом известно, что российский поп-исполнитель и бизнес-леди долго жили в гражданском браке, скрывая все подробности своих близких отношений от прессы. При этом мало кто верил, что их свадьба действительно состоится. Многие полагали, что это всего лишь слух, пиар-ход для артиста, переживающего не лучшие времена. Кроме того, в СМИ часто писали о нетрадиционной сексуальной ориентации эпатажного Моисеева.

Фото yfrog.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров