В Новосибирске «Альтеза» вылетела с моста и повисла на отбойнике

10 июля 2012, 10:09, ИА Амител

В Новосибирске на Димитровском мосту водитель Toyota Altezza не справился с управлением, автомобиль вылетел на отбойник. Об этом сообщают НГС-Новости.

Как рассказали в службе эвакуации "АСТ-54", работавшей на месте ДТП, авария произошла на прошлой неделе в пятницу, 6 июля, около 9 часов вечера.

По данным "АСТ-54", двое молодых людей ехали на Toyota Altezza по дамбе Димитровского моста в сторону левого берега по крайнему левому ряду. Автомобиль благополучно пересек дамбу моста, и уже на проезде Энергетиков его подрезала другая машина.

Водитель Altezza попытался уйти в крайний правый ряд, однако маневру воспрепятствовал ехавший по этой полосе "КамАЗ". Уходя от столкновения, Toyota вернулась в крайний левый ряд. В результате автомобиль ушел в занос, ударился в столб у дороги и едва не перелетел через отбойник, зацепившись за него днищем.

Помимо двух эвакуаторов службы "АСТ-54", снимать повисшую на ограждении Toyota помогал проезжавший мимо экипаж спасателей. Никто из участников аварии не пострадал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров