Барнаульцы приготовят 500-литровую окрошку, претендуя на рекорды Гиннеса и России

10 июля 2012, 10:31, ИА Амител

Сегодня, 10 июля, информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн" сообщила о том, что 29 июля в 12.00 часов в Барнауле на территории "Парка на Лазурной" пройдет первый "Сибирский фестиваль окрошки". Партнером "Сибирского фестиваля окрошки" выступает радиостанция "Ретро FM" в Барнауле, которая в дни фестиваля отмечает свой четвертый день рождения.

Организаторы праздника проведут генеральную репетицию установления рекорда Гиннеса и Рекорда России, приготовив порцию окрошки объемом более 500 литров. Всю окрошку раздадут посетителям парка абсолютно бесплатно.

- "Сибирский фестиваль окрошки" должен стать масштабным событием не только для Алтайского края, но для и всего Сибирского округа, - сообщила один из организаторов мероприятия, event-менеджер Радиогруппы "FM-Продакшн"  Светлана Копейкина.  - Но и это еще не все!  В течение дня на площадках парка пройдет  развлекательная программа с выступлением творческих коллективов. Свое участие в фестивале подтвердили пять фольклорных ансамблей Барнаула.

Ко дню рождения радиостанция "Ретро FM" подготовила специальный конкурс в рамках слогана "Лучшая музыка 70-х,80-х и 90-х": любой гость праздника, у которого есть 70, 80 и 90 единиц чего угодно (параметры, килограммы, предметы, все, что придумает ваша фантазия), и он это может предоставить, получит приз от Ретро FM.

Кстати, если у вас есть фирменный рецепт окрошки и вы не против с ним поделиться, звоните в прямой эфир "Ретро FM" в Барнауле 68 56 86. Также мы ждем откровений о ваших "70-80-90".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров