Администрация края и завод "Ростсельмаш" объявили конкурс среди сельхозпредприятий Алтая, пользующихся зерноуборочными комбайнами данного производителя.

15 сентября 2003, 15:38, ИА Амител

Конкурс по 4 номинациям проводится среди хозяйств края, эксплуатирующих комбайны СК-5М-1 "Нива", "Дон-1500Б" и "Дон-680". "Лучшим партнером ОАО "Ростсельмаш"" станет руководитель хозяйства, которое за текущий год приобрело больше всего комбайнов данного завода-изготовителя.

В номинации "Лучший инженер года" участвуют сельхозпредприятия, в которых парк зерноуборочных комбайнов производства ОАО "Ростсельмаш" составляет не менее 70%. Награждается главный инженер хозяйства, проработавший в нем наибольшее количество лет.

"Лучшего комбайнера года" будут выявлять среди водителей-механизаторов за лучшие показатели уборки (намолот) в классах "Дон-1500", "Нива" и "Дон-680". Разыгрываются три премии за первое, второе и третье место в каждом классе.

"Приз за бережное отношение к технике ОАО "Ростсельмаш" достанется водителю-механизатору, проработавшему на одном комбайне "Ростсельмаш" большее количество лет. Предусмотрены также премии в размере от 5 до 50 тысяч рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров