Житель Новосибирска выиграл в «Гослото 5 из 36» более 16 млн рублей

10 июля 2012, 17:56, ИА Амител

Сегодня, 10 июля, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что стали известны имя и фамилия новосибирца-счастливчика, выигравшего 17 июня в 932-м тираже лотереи "Гослото 5 из 36" 16 067 355 рублей. Им оказался коренной житель Новосибирска, 48-летний Николай Бухарин (имя изменено).

Как сообщает пресс-служба "Гослото", это не первая крупная победа в жизни везучего Николая Бухарина. Не так давно, в 2010 году, он выиграл 930 000 рублей в "Гослото 6 из 45".

"Выиграв впервые, я сказал себе, — повезло однажды, повезет и еще раз. Я глубоко убежден, что удача не приходит однажды — если уж зашла один раз, вернется еще и еще раз. Как видите, моя теория верна!", — смеется миллионер.

Каких-то два года понадобилось Николаю Пантелеевичу "упорной борьбы" с фортуной. За это время он не раз выигрывал мелкие призы в размере 500, 900 и 2000 рублей. Выигрывал в разных играх ― и в "Гослото 5 из 36", и в "Гослото 6 из 45". И вот, наконец, крупная удача.

Профессиональный строитель и участвует в лотерее вместе со своими коллегами по строительной бригаде. "С каждого аванса и каждой получки, то есть два раза в месяц, мы покупаем лотерейные билеты на полторы тысячи рублей и одновременно зачеркиваем числа, желая друг другу удачи. При выборе чисел предпочитаем не советоваться — сами понимаете, дело тонкое. А вот проверяем результаты тиражей все вместе и хором. Это всегда увлекательный и веселый процесс", — делится подробностями обладатель крупного выигрыша. Счастливая ставка стоила всего 180 рублей — все 5 чисел совпали в четвертом поле: 05, 03, 19, 08, 30.

"Свой первый выигрыш я потратил на детей — купил дочке и сыну по автомобилю и сыграл свадьбу племяннику. На этот раз выигрыш потрачу на себя — решили с супругой улучшить жилищные условия. Уже и дом присмотрели из мною построенных", — резюмирует счастливчик
.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров