Алтайская компания названа «Лидером высоких технологий в сфере охраны здоровья человека и окружающей среды»

11 июля 2012, 09:43, ИА Амител

Сегодня, 11 июля, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что в Москве состоялся ежегодный международный форум "Здоровье человека и экология", организованный Госдумой РФ, Российским союзом промышленников и предпринимателей и Международным Форумом содействия модернизации и инновациям России. В рамках мероприятия были отмечены наиболее выдающиеся достижения в области охраны здоровья и экологии.                                         

Престижную награду "Лидер высоких технологий в сфере охраны здоровья человека и окружающей среды" организаторы форума присудили алтайской компании "Эвалар".

Компания "Эвалар" - первое в России предприятие, осуществляющее полный цикл высокотехнологичного производства препаратов для здоровья: выращивание лекарственных трав, переработку сырья, получение экстрактов, упаковку готовой продукции. Таким образом, компания не только полностью контролирует качество своей продукции (производство соответствует международному фармацевтическому стандарту качества GMР), но и вносит весомый вклад в защиту экологии: на плантациях "Эвалар" выращиваются редкие и даже внесенные в красную книгу растения.

"Для нас очень важно, что достижения компании "Эвалар" признаны на таком высоком уровне. Охраной здоровья, защитой здоровья наша компания занимается вот уже 20 лет. Мы стремимся к тому, чтобы каждому в стране стали доступны забота о своем здоровье, профилактика заболеваний, а значит, и более высокий уровень жизни. Чтобы каждый мог позволить себе современные, экологически чистые и высококачественные препараты для здоровья", - прокомментировал награждение исполнительный директор московского представительства компании "Эвалар" Александр Сафонов.

Иллюстративное фото с сайта www.ffprom22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров