На «Дне Сибирского поля-2012» можно приобрести имиджевые алтайские товары

11 июля 2012, 11:08, ИА Амител

Сегодня, 11 июля, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что посетителям и гостям экспозиционной площадки "Дня Сибирского поля-2012" в п. Прутской Павловского района будут предложены уникальные алтайские продукты – различные меда и медовые композиции, огромный выбор фиточаев, взваров, в том числе и на основе сырья пантового оленеводства.

Выставка-продажа имиджевых алтайских товаров будет работать в течение двух дней - 11-12 июля.

Как уже сообщало ИА "Амител", в эти дни Алтайский край второй год подряд стал крупнейшей площадкой Сибири по демонстрации современных образцов сельхозтехники, передовых технологий и достижений в агропромышленном комплексе.

Как отмечают организаторы, ожидается, что обменяться опытом, увидеть, оценить масштабы и возможности агропромышленного форума прибудут более 6 тыс. человек  из регионов Сибирского Федерального округа. Это  представители государственной власти, первые лица субъектов, специалисты и руководители АПК, представителей бизнеса, отраслевых союзов и объединений. Кроме этого, в числе гостей будут иностранные делегаты – представители зарубежных заводов-изготовителей техники.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров