Том Круз и Кэти Холмс официально развелись

11 июля 2012, 11:56, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что одна из самых красивых пар Голливуда – Том Круз и Кэти Холмс подписали бракоразводное соглашение. Об этом сообщили представители кинозвезд. В совместном заявлении они сказали, что пытаются урегулировать вопрос об опеке над их совместным ребенком.

Девочка – единственная дочь 33-летней Холмс, в то время как у Тома Круза есть уже двое усыновленных детей от брака с австралийской актрисой Николь Кидман.

Как сообщало ИА "Амител", первая информация о желании пары развестись появилась в конце июня. Тогда стало известно, что Кэти Холмс вместе с дочкой переехала из их совместного с Крузом особняка. Среди причин размолвки называли и сайентологическую церковь, чьим адептом является Круз, и якобы его романы на стороне, и сильную загруженность в работе. Никаких официальных причин развода пока не названо.

Однако известно, что 50-летний актер не только контролировал жизнь своей молодой супруги, но и ревновал ее к коллегам по работе. Том Круз запрещал Кэти Холмс целоваться на рекламных фотографиях с актерами, с которыми она снималась в фильмах.

Известно, что Круз потребовал от киностудии и продюсеров, чтобы те уничтожили афиши к фильму жены 2005 года, на котором она снялась в "компрометирующей", по его словам, позе. Кэти и Том только начали встречаться, когда девушка снималась в картине "Здесь курят" с Эйроном Экхартом.

Звезда фильма "Миссия невыполнима" также требовал, чтобы его возлюбленная не летала с коллегами, а передвигалась исключительно на его личном самолете, чтобы все время находилась под наблюдением его людей. По словам источника в окружении Кэт, Том Круз обращался с женой, как с роботом, и принимал за нее абсолютно все решения как в общественной, так и в личной жизни.

Фото: Getty Images.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров