В Москве похитили женщину с пятилетней дочерью

11 июля 2012, 12:08, ИА Амител

Сегодня, 11 июля, пресс-служба ГУ МВД России по Москве сообщила о том, что неизвестный насильно усадил в Volkswagen Passat женщину с пятилетней дочерью и скрылся в неизвестной направление, полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего, а также владельца автомобиля, - пишет газета ВЗГЛЯД.

"Накануне в 16.50 в ОВД по району Косино-Ухтомский обратился мужчина, который рассказал, что неизвестный похитил его родственницу 1986 года рождения вместе с ее дочкой 2007 года рождения. Примерно в 15.00 у дома 27 по улице Большая Коссинская злоумышленник насильно усадил женщину с ребенком в автомобиль Volkswagen Passat и скрылся в неизвестном направлении", - сказал представитель столичного главка.

По его словам, заявитель является родственником похищенной женщины, но кем он именно ей приходится, неизвестно.

"В настоящее время полицейскими проверяется полученная информация, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, был определен владелец автомобиля, точное место жительства которого, сейчас устанавливается", - отметил представитель московской полиции.

Между тем источник газеты ВЗГЛЯД в правоохранительных органах рассказал, что в качестве основной версии похищения рассматриваются семейные отношения. По некоторым данным, преступление совершил бывший сожитель женщины.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров