Швейцарец через питерское «Радио для двоих» признался в любви к девушке из Барнаула

11 июля 2012, 12:26, ИА Амител

"Комсомольская правда - Барнаула" пишет о том, что, наверное, многие слышали фразу "на расстоянии настоящая любовь только крепнет". Ее на собственном примере доказал швейцарец по имени Акин.

На днях он прислал в редакцию питерского "Радио для двоих" письмо с признанием в любви барнаульской студентке Насте. Это послание настолько тронуло Ольгу Морозову, ведущую программы "Морозовый вечер", что она выложила его на своей странице на сайте "Вконтакте". Вот что написал Акин:

- Всем привет! Меня зовут Акин, я Вам пишу из Швейцарии. Я, к сожалению, не знаю русского, поэтому этот текст для меня перевела моя переводчица. Я безумно влюбился в одну студентку в российском городе Барнаул. Ее зовут Анастасия. Я писал ей любовные письма, присылал цветы, дарил подарки. Но ей это все было не нужно. Выяснилось, что у нее есть парень. Она мне несколько раз говорила, что ее сердце принадлежит другому мужчине. Я попытался забыть ее, но это оказалось не так то просто. Я лишь хочу, что бы она дала мне маленькую надежду. Я не могу отказаться от девушки своей мечты только потому, что у нее есть парень. С тех пор как мое сердце стало страдать от любви, я снова начал писать музыку. Я просто сел и несколько дней подряд писал для нее песню. Я был бы Вам очень признателен, если бы Вы включили этот трэк, чтобы она его услышала. Кто знает, может это на нее подействует и она даст мне шанс. Я думаю, что не всех девушек, живущих в Барнауле, и у которых при этом возникают проблемы со своими парнями из-за меня, зовут Настями.

Песня, которую написал парень, оказалась очень трогательной и романтичной. И действительно понимаешь, что Акин по-настоящему любит Настю. И очень бы хотелось узнать, как закончилась эта история. Редакция "комсомолки" просит, чтобы очаровательная девушка, для которой парень совершил такой поступок, или ее близкие, связались с ними по телефону (3852) 29-90-05.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров