Новосибирцев лишили возможности смотреть телесериал по произведениям Д. Донцовой.

15 сентября 2003, 11:03, ИА Амител

Как сообщает "ПолитСибРу", руководство общероссийского телеканала СТС распространило официальное письмо, в котором объяснило причины отсутствия в новосибирском телеэфире сериала "Даша Васильева. Любительница частного сыска", заявленного в ТВ-программах.

Как заявила директор департамента СТС по связям с общественностью Инна Лепетикова, решение о замене "Русского сериала" на выпуски "Новостей 4-го канала" (ООО "Телекомпания НТН" является сетевым партнером СТС) гендиректор НТН Ольга Моргунова приняла в одностороннем порядке. Как указывается в письме, "именно для Новосибирска подготовлены специальные ролики-анонсы, наружная реклама одной из главных премьер сезона - сериалах по произведениям Дарьи Донцовой, однако сериал в эфир так и не вышел".

По словам госпожи Лепетиковой, СТС был проинформирован о случившемся "только зрителями города Новосибирска, руководство НТН не поставило руководителей СТС в известность о готовящихся изменениях в программе".

Ранее госпожа Моргунова сообщила новосибирским СМИ о том, что, согласно договору, НТН имеет право перекрывать любую передачу СТС. "Мы сознательно пошли на то, чтобы перекрыть сериал по произведениям Донцовой. Но честно скажу - такого всплеска эмоций телезрителей не ожидали... просто удивительно, что возник ажиотаж вокруг сериала СТС, ведь книги Донцовой - это беспомощная, низкокачественная литература", - высказала свое мнение Ольга Моргунова, - сообщает "Коммерсантъ-Западная Сибирь".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров