Правоохранители Барнаула оперативно реагируют на сообщения о ЧП на дорогах

11 июля 2012, 18:34, ИА Амител

Правоохранители Барнаула оперативно реагируют на сообщения читателей ИА "Амител" о ЧП на дорогах: несколько последних новостей тому подтверждение.  Реагируют, несмотря на то, что, к примеру, инцидент, который описал сегодня "Очевидец", произошел еще в июне, и описываемые в нем события вряд ли  относятся к компетенции ДПС, отделение пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу пообещало разобраться.

Напомним, ранее сообщалось, что автобус № 60 гос номер 906, 14.06.2012, 13.20. Повернув с пр.Ленина на Строителей, остановился во втором ряду не доехав до остановки (впереди стояли еще три автобуса) люди не все успели выйти, как он, желая обогнать эти три автобуса, одновременно резко тронулся и начал закрывать двери. В результате выходивший мужчина с двумя сумками продуктов был сбит закрывающейся на ходу дверью, одна сумка осталась в салоне, а пассажир упал на асфальт, ударившись копчиком, а затем завалившись на спину, водитель же, не остановившись, погнал дальше.

Ответ на информацию: "А я что сделаю?": очередное ЧП в городском пассажирском транспорте":

По сообщению в ИА "Амител" от 11.07.12, описанному в рубрике "Удобный автобус", начальником ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу назначено проведение проверки, по результатам которой информация будет опубликована на сайте.

И всеже хотелось бы получить ответ от руководства предприятия, где работает этот водитель.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров