Барнаульский зоопарк приглашает отпраздновать свой день рождения

27 июля 2012, 06:31, ИА Амител

В предстоящее воскресенье, 29 июля, Барнаульский зоопарк отметит свой очередной день рождения. Разнообразная развлекательно-познавательная программа ждет в этот день всех друзей зоопарка.

Директор зоопарка Сергей Писарев рассказал ИА "Амител", что в настоящее время организаторы тщательно готовятся к встрече гостей. Главным событием несомненно станет открытие "Аллеи звезд" друзей зоопарка. А друзей у зоопарка с каждым годом становится все больше и больше.

Именно благодаря тесному сотрудничеству с администрацией города и бизнес сообществом  руководству зоопарка удалось создать уникальный, не похожий на другие зоопарки страны объект.
В этот день посетители зоопарка смогут ознакомиться с фотовыставкой работ профессиональных фотографов. На суд зрителей будут представлены очень оригинальные, порой смешные и забавные фотографии из жизни обитателей зоопарка.
Победителя определит не специальное жюри, а сами посетители. Им будет дано право выбрать самую оригинальную работу.
В рамках празднования дня рождения зоопарка ряд животных совершат новоселье. Новые вольеры для них уже построены.
Игровая программа для маленьких посетителей зоопарка будет состоять из конкурсов, загадок и викторин.
Желающие принять участие в кормлении хищников смогут это сделать в 17.00.
Один из посетителей зоопарка получит в подарок видеокамеру.
Конкурс был  объявлен  месяц назад 29 июня. Все кто с 29 июня по 29 июля посетил зоопарк могут, подписав, сдать свои билеты для участия в розыгрыше. Кто станет счастливым обладателем видеокамеры узнаем вместе  в ходе праздника.
Приходите! Будет интересно! 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров