Ткачев заявил, что вопрос о его отставке должен решать президент

12 июля 2012, 10:38, ИА Амител

Губернатор Кубани Александр Ткачев считает, что оппозиция использует трагедию в Крымске как "политические дивиденды", призывая к его отставке. Такую позицию он высказал в эфире "Русской службы новостей", - передает rusnovosti.ru.

"Во-первых, принимать решение о моей отставке должен президент России. Во-вторых, есть 5-милионная Кубань, жители нашего края, которые меня не единожды избирали. Я думаю, что не Миронову и не другим политическим оппонентам говорить об этом. Я прекрасно понимаю, что оппозиционные силы используют этот момент, на горе людей пытаются зарабатывать себе политические дивиденды", - сказал он.

А.Ткачев не стал комментировать свою беседу с президентом во время приезда Путина в Крымск. "Мы говорили на разные темы, но сегодня главный вопрос – сделать так, чтобы город жил дальше", - подчеркнул губернатор.

Накануне Сергей Миронов на пленарном заседании Госдумы призвал отправить Александра Ткачева в отставку. Губернатор Краснодарского края, по мнению депутатов "Справедливой России", плохо исполняет свои обязанности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров