В день рождения Барнаульского зоопарка одному из посетителей подарят видеокамеру

12 июля 2012, 11:37, ИА Амител

Сегодня, 12 июля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что официальный зоопарк города 29 июля отметит свой очередной день рождения.

Разнообразная развлекательно-познавательная программа ждет в этот день всех посетителей зоопарка. В настоящее время организаторы готовятся к встрече гостей.

Главным событием обещает стать открытие "Аллеи звезд" друзей зоопарка. А друзей у зоопарка с каждым годом становится все больше и больше, отмечают организаторы праздника. Благодаря тесному сотрудничеству с администрацией города и бизнес-сообществом руководству зоопарка удалось создать уникальный, ни чем не похожий на другие зоопарки страны объект.
В этот день посетители зоопарка смогут ознакомиться с фотовыставкой работ профессиональных фотографов. На суд зрителей представлены оригинальные, порой смешные и забавные фотографии из жизни обитателей зоопарка. Победителя определит не специальное жюри, а сами посетители. Им будет дано право выбрать самую оригинальную работу.
В рамках празднования зоопарка несколько животных справят новоселье. Новые вольеры для них уже построены.
Маленьких посетителей зоопарка ожидает игровая программа: конкурсы, загадки и викторины.
Желающие принять участие в кормлении хищников смогут это сделать в 17.00.
Один из посетителей зоопарка получит в подарок видеокамеру. Конкурс был объявлен 29 июня. Посетители зоопарка до 29 июля могут сдать подписанные билеты для участия в розыгрыше.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров