Барнаульца, заснявшего нарушение ПДД водителем автобуса, призывают проявить гражданскую позицию и написать заявление

12 июля 2012, 14:01, ИА Амител

Барнаульца, заснявшего сегодня, 12 июля, при помощи видеорегистратора нарушение ПДД водителем автобуса, призывают проявить гражданскую позицию и написать заявление. Об этом говорится в официальном обращении ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу, поступившем в редакцию ИА "Амител".

"ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу обращается к читателю проявить свою гражданскую позицию, придти по адресу: 10-я Западня, 5 в дежурную часть и написать заявление по поводу нарушения ПДД водителем автобуса для привлечения его к административной ответственности и принести с собой запись с видеорегистратора", - говорится в обращении.

Напомним, ранее читатель ИА "Амител" прислал в редакцию видео и пояснил, что на улице Попова (остановка Озерная) водитель пассажирского автобуса №41 не пропустил пешехода на "зебре".




Заметим, что ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу оперативно реагируют на сообщения читателей ИА "Амител" о ЧП на дорогах: несколько последних новостей тому подтверждение.  Реагируют, несмотря на то, что, к примеру, инцидент, который описал сегодня "Очевидец", произошел еще в июне, и описываемые в нем события вряд ли  относятся к компетенции ДПС, отделение пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу пообещало разобраться.

Оставить свое сообщение на дорожную тему, - а также фото и видео - можно в рубрике "Патруль на amic.ru": http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров