В ГИБДД ответили читателю amic.ru по поводу нарушения ПДД на трассе Ленточный бор в Барнауле

12 июля 2012, 17:53, ИА Амител

В ГИБДД ответили читателю amic.ru по поводу нарушения ПДД на трассе Ленточный бор в Барнауле: оперативность сотрудников правоохранительных органов заслуживает признания.

Напомним, около 1,5 часов назад на сайте ИА "Амител" в разделе "Патруль на amic.u", было опубликовано видео с регистратора. Автор, разместивший его, назвал девушку на иномарке, выехавшей на "встречку", "кукушкой". " Недолобовуха: объездная ... Еду с дочерью.. никого не трогаю ..а тут такое ... Пришлось при ребенке материться", - такими словами он сопроводил видеофрагмент.

Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с текстом обращения ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу, поступившем в редакцию:

Выезд на полосу встречного движения является грубым нарушением ПДД. Только за 6 месяцев 2012 года в г. Барнауле по данной причине произошло 13 учетных (с пострадавшими и погибшими) ДТП, в которых 4 человека погибли и 27 получили ранения различной степени тяжести.

ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу обращается к читателю проявить свою гражданскую позицию, придти по адресу: 10-я Западня, 5 в дежурную часть и написать заявление по поводу нарушения ПДД водителем автомобиля для привлечения его к административной ответственности и принести с собой запись с видеорегистратора.

Оставить свое сообщение на дорожную тему, - а также фото и видео - можно в рубрике "Патруль на amic.ru": http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров