"Могу ли я купить похожие номера?": читатель amic.ru иронизирует по поводу избирательного подхода ГИБДД к тонированным машинам

14 июля 2012, 06:20, ИА Амител

В рубрику "Патруль на amic.ru" обратился читатель, ставший свидетелем того, как сотрудники ГИБДД на посту проигнорировали нарушение, не остановив автомобиль с тонированными стеклами.

Вот что он пишет:

- Хочется поднять вопрос равенства перед законом и кто может предоставить привилегии.  Для меня, как мне кажется, законопослушного гражданина, трудно представить, как до настоящего времени водителям удается ездить с тонировкой на передних стеклах автомобиля. Казалось бы у сотрудников полиции в руках имеются исчерпывающие возможности  привести в соответствие весь движущийся по городу транспорт. Тем не менее,  в городе еще достаточно автомобилей, в том числе и "наглухо" затонированных, и совершенно случайно у них оказываются очень красивые номера. За примером далеко ходить не надо. 13 июля 2012 года время около 8 .50 через КП ГИБДД на Змеиногорском тракте, мимо сотрудника ГИБДД проезжает Инфинити QX 56 или Ниссан Патруль г/н В 001 ВВ 22.
 К сожалению из-за яркого солнца четко не видно.  Хочу через средства массовой информации обратиться к ГИБДД; могу ли я купить похожие номера (цена значение не имеет)и обладать привелегиями указанного выше автомобиля. Хочу  двигаясь в транспортном потоке и четко разграничивать и определять свой социальный статус. Надеюсь моя ирония будет правильно расценена.

Напомним, оставить свое сообщение на дорожную тему, - а также фото и видео - можно в рубрике "Патруль на amic.ru": http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров