Семь вкусов «Олимпа» создали на Алтае

16 июля 2012, 09:34, ИА Амител

Сегодня, 16 июля, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края напомнила о том, что уже через 11 дней в столице Великобритании - Лондоне откроются тридцатые летние Олимпийские игры. Актуальный спортивный дизайн будет поддержан в выпускаемой продукции во всем мире. Алтайские товаропроизводители следуют олимпийскому тренду.

Напитки на основе облепихового сока прямого отжима и алтайского меда "Олимп" теперь обладают дополнительными "ярлычками", рассказывающими о полезных свойствах алтайских ягод, алтайского меда и других фруктах, входящих в рецептуру нектаров.

Единственная в России линейка напитков на основе алтайской облепихи состоит из семи нектаров-чемпионов, каждый из которых, благодаря  уникальному составу, максимально эффективно выполняет свою задачу. Например, "Олимп" с абрикосом способствует восстановлению организма при повышенных интеллектуальных нагрузках, а "Олимп" с апельсином – при физических.

Выпивая 1-2 бутылочки "Олимпа" в день, организм человека получает заряд натуральных витаминов и бодрости для новых свершений.

Фото с сайта www.ffprom22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров