Автоцентр АНТ вновь посетил ряд городов и сел Алтайского края

16 июля 2012, 14:08, ИА Амител

13 июля ранним утром, едва Солнце появилось на горизонте, из краевой столицы выехала колонна автомобилей. Это команда Автоцентра АНТ, официального и единственного дилера Hyundai в Алтайском крае направилась в Автопробег по маршруту продемонстрировать свои автомобили местным жителям.
В пробеге участвовало восемь автомобилей, возглавлял колонну роскошный и величественный Hyundai Equus — флагман модельного ряда компании Hyundai.
Общий пробег составил 700 км. Были также посещены Алейск, Шипуново, Поспелиха, Змеиногорск, озеро  в селе Саввушка. Кстати, именно на одной из гор, окружающих водоем состоялось восхождение кроссоверов. Hyundai ix35, Hyundai ix55 и Hyundai Santa Fe взобрались на вершину, там же их водители установили флаг с логотипом Hyundai, что незамедлительно привлекло туристов, которые с удовольствием сфотографировались на память. А что кроссоверы?
Они с поставленной задачей справились на "отлично" и в очередной раз доказали, что хорошо приспособлены к реальной жизни и способны справляться с самыми сложными препятствиями, возникающими на их пути.
Отдельного упоминания заслуживает атмосфера, царившая в перечисленных населенных пунктах. Люди с удовольствием знакомились с автомобилями марки Hyundai, общались с продавцами-консультантамии, проходили тест-драйв. Особый интерес вызывал Hyundai Equus, ставший настоящей звездой пробега.


Автоцентр АНТ выражает искреннюю признательность жителям посещенных городов и сел и приглашает в гости за покупкой нового автомобиля Hyundai.  Приезжайте, мы Вам всегда рады!


 Фоторепортаж  Автопробега можно посмотреть здесь
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




Автоцентр АНТ
                                         
официальный дилер Hyundai

г.Барнаул, Павловский тр.251Д
т:+7 (3852) 29-00-20
 www.hyundai-ant22.ru

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров