Снимается реалити-шоу с участием манекенщика-андрогина Андрея Пежича

16 июля 2012, 16:58, ИА Амител

Снимается реалити-шоу с участием манекенщика-андрогина Андрея Пежича. Растущая популярность манекенщика Андрея Пежича, так похожего на женщину, натолкнула владельцев одного из американских телеканалов создать шоу реалити жанра с его участием. Программа, съемки которой ведутся в Нью-Йорке, будет рассказывать о жизни андрогина. В шоу примет участие мама Андрея и его друзья, пишут "Звездные новости".

Вся личная жизнь Пежича будет протекать "за стеклом" и каждый желающий вскоре сможет узнать, чем дышит самый успешный манекенщик, кого любит и о чем мечтает. Предполагается, что новое шоу станет чрезвычайно популярным, по меньшей мере, первое время. Интерес к жизни людей, имеющих анатомические аномалии, в обществе довольно высок.

Снимается реалити-шоу с участием манекенщика-андрогина Андрея Пежича. Андрей Пежич уроженец Боснии. В юношеском возрасте вместе с семьей переехал в Австралию, в Мельбурн. Подписав контракт с английским модельным агенством Storm Models, в 2010 году вышел на подиум, а спустя всего два года приобрел мировую известность.

Необычная андрогинная внешность Пежича делает его весьма востребованным манекенщиком в мире моды. Он участвует в показах мужских и женских коллекций и моделей.

Фото с сайта storystar.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров