Гавайи в Барнауле!

17 июля 2012, 09:10, ИА Амител

Жаркое тропическое солнце, море коктейлей и воздушной пены, девушки в бикини, танцующие латиноамериканские танцы. Можете представить себе это в нашем городе?

14 июля на пляже "Водный мир" прошла самая настоящая пенная Гавайская вечеринка! Предприятие по производству косметики и бытовой химии "Ренессанс Косметик" при поддержке газеты "Комсомольская правда" и танцевального клуба "Альтернатива" превратили "Водный мир" в тропический остров веселья, где каждый гость мог принять участие в конкурсе и выиграть наборы косметической линейки "Экотерапия" - соль и коктейли для ванн, ароматное фруктовое жидкое мыло и множество других подарков.

Тренеры танцевального клуба провели для гостей вечеринки мастер-классы по латиноамериканским танцам, многие отдыхающие пары были не против научиться танцевать страстную бачату и сальсу. Во время конкурсов и танцевальных перерывов на пляже работала пенная пушка.

Своими впечатлениями поделилась гостья Гавайской вечеринки Екатерина Кайгородова: "Сегодня на "Водном мире" было особенно весело! Пенная пушка, красивые танцоры, девушки в цветочных гирляндах и все такие яркие! Как на настоящих Гавайях! Я поучаствовала в конкурсе "Лимбо", получила подарочный набор косметических средств и очень довольна!".

Компания "Ренессанс Косметик" подготовила для гостей вечеринки немало сюрпризов. Девушки в национальных гавайских костюмах раздавали листовки "Экотерапия" с условиями акции. Если вы получили листовку "Экотерапия", сохраните ее. На следующем мероприятии от "Ренессанс Косметик" предъявите листовку и получите подарок! Условия акции на сайте www.ren-cosm.ru Скоро мы сообщим дату и время!



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров