Израильская femme fatale в бикини и с автоматом взбудоражила мировые СМИ

17 июля 2012, 08:38, ИА Амител

Израильская femme fatale в бикини и с автоматом взбудоражила мировые СМИ Молодая шатенка, снявшаяся на пляже в Тель-Авиве в бикини и с автоматом M16 через плечо, стала мировой знаменитостью, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на газету "Едиот Ахронот".

 По данным издания, фотография девушки, в июне замеченная в израильском сегменте интернета, в конце минувшей недели появилась во многих мировых СМИ, - отмечает newsru.com.

30 мая фотография загорелой и стройной девушки в купальнике-бикини, с автоматом через плечо, с подписью "Только в Израиле..." появилась в социальной сети Facebook (Позднее она была также распространена под названием "В Израиле крутые телки не ходят на пляж без винтовки"). При этом, как отмечает газета "Гаарец", которая стала первым печатным изданием, обратившим внимание на "вирусный" снимок, фото выложил программист Барак Раз, а затем снимок разошелся по другим сайтам и социальным сетям.

На прошлой же неделе фотография femme fatale, как ее окрестили многие журналисты, была по непонятным причинам напечатана и в американских, испанских и британских СМИ. Так, согласно The New York Daily News, молодая израильтянка, по всей видимости, является бойцом израильской армии. При этом издание уточняет, что в Израиле солдаты, покидающие военную базу, должны все время хранить при себе оружие: его утеря сурово карается, вплоть до тюремного заключения. В свою очередь британская газета The Sun иронично недоумевает, где же девушка прячет патроны к автомату.

Также иностранные издания подчеркивают и то, что сами израильтяне давно перестали воспринимать девушек с автоматом, как нечто необычное. То, что кажется экзотикой европейцам, стало повседневностью для израильтян.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров