42-летняя голливудская звезда Ума Турман родила третьего ребенка

17 июля 2012, 08:15, ИА Амител

Накануне, 16 июля, официальный представитель голливудской звезды и любимицы Квентина Тарантино Умы Турман подтвердил информацию о рождения у актрисы третьего ребенка. Никаких подробностей он не сообщил, имя новорожденной пока неУма Турман известно, - сообщают Дни.ру.

Отцом ребенка является друг Турман, швейцарский финансист Арпад Бюссон. Этот роман длится уже несколько лет, однако пока не закончился свадьбой. Ранее звезда "Криминального чтива" уже была замужем дважды: за актерами Итаном Хоуком и Гэри Олдменом.

В браке с Хоуком Турман родила двоих детей: дочь Майю Рей, которой теперь 13 лет, и сын Левона Роана, ему 10. Отец новорожденной также воспитывает двух сыновей от модели Эль Макферсон.

Ума Турман и Арпад Бюссон начали встречаться в 2007 году и готовились к свадьбе, однако в 2009 году неожиданно расторгли помолвку. В 2010 году пара воссоединилась, и в конце 2011 года стало известно, что они ожидают прибавление.

Ума Турман является любимой актрисой режиссера Квентина Тарантино – по его собственному признанью. Наибольший успех ей принесли главные роли в его картинах "Криминальное чтиво" и "Убить Билла". В начале кинокарьеры популярность актрисе принесла роль в фильме "Опасные связи", прославившем также юного Киану Ривза. После были яркие роли в картинах "Ватель", где напарником Турман стал Жерар Депардье, "Бэтмен и Робин" и многих других.

Фото: Getty Images.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров