В Алтайском крае под колесами грузового поезда погибла 24-летняя уроженка Новосибирской области

17 июля 2012, 13:56, ИА Амител

В Алтайском крае на 244-м км перегона "Бурла – Карасук" под колесами грузового поезда погибла 24-летняя уроженка Новосибирской области: подробности сообщают НГС-Новости со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД России по СФО. Трагедия случилась 14 июля.

Как показала проверка, девушка погибла, спасая своего молодого человека. Молодые люди жили в селе Новосельское на родине парня. Возвращаясь из гостей, им предстояло перейти железнодорожные пути. "Перед трагедией пара поссорились, в отместку спутнице рассердившийся кавалер пошел на железнодорожные пути и встал между рельсами", — говорится в сообщении полиции. В полиции уточнили, что до ссоры пара выпивала в гостях.

По материалам проверки, на предупреждающие сигналы грузового поезда и крики подруги мужчина не реагировал. "За секунду до приближения состава девушка столкнула своего избранника с путей, но сама уйти от удара не успела", — рассказал старший следователь Барнаульского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления СК РФ Андрей Лапин.

Как добавили в полиции, в ближайшем будущем пара планировала пожениться.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров