На Comic-Con представили кадры финала сериала «Спартак»

17 июля 2012, 16:19, ИА Амител

Интернет-ресурс Lostfilm.tv сообщил о том, что фестиваль Comic- Con, проходящий прямо сейчас в Сан-Диего, продолжает радовать новостями. На сей раз оттуда пришли фотокадры к сериалу Spartacus ("Спартак"), новые эпизоды которого выйдут на телеканале STARZ в январе следующего года.

Гости, посетившие панель сериала, смогли посмотреть тизер к финальному четвертому сезону "Спартака", а также пообщаться с исполнительным продюсером шоу Стивеном С. Денайтом и актерами Лиамом Макинтайром и Ману Беннеттом.
Когда Стивена спросили, почему он решил сделать четвертый сезон последним, он ответил: "Мы хотели достичь апогея и закончить шоу самым эпичным, самым шикарным финалом, каким только сможем". 

Затем поклонники стали задавать вопросы о том, как чувствует себя Лиам на месте покойного Энди Уитфилда. На что Лиам и двое его коллег ответили просьбой к залу поаплодировать "всем воинам, павшим в бою". Также он посоветовал всем желающим проследовать на сайт Kickstarter, чтобы ознакомиться с проектом документального фильма об Уитфилде — Be Here Now.

Денайт вкратце рассказал о своем следующем телевизионном проекте, который будет называться Incursion ("Вторжение"). Стивен описал его как нечто среднее между сериалом BandofBrothers ("Братья по оружию") и компьютерной игрой Halo— суровая милитаристская научная фантастика с рейтингом "R", с большим количеством драк, как мужских, так и женских.

Фото с сайта lostfilm.tv.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров