«Единая Россия» предложила отдать места барнаульцам для участия в партийном предварительном голосовании

18 июля 2012, 06:54, ИА Амител

В Барнауле состоялись очередные общественные слушания, инициированные главой администрации города Игорем Савинцевым. На этот раз главной темой мероприятия стало развитие предпринимательства в краевой столице.

Представители малого и среднего бизнеса внесли свои предложения в Народную программу развития города. Одна из инициатив - предусмотреть меры поддержки социального предпринимательства. Игорь Савинцев обещает ввести уже в следующем году, а также просит активнее вносить свои пожелания в Народную программу, которая будет состоять из предложений барнаульцев. Глава администрации подчеркнул, что ее реализацией займется уже новый депутатский корпус.

" Я бы попросил вас включиться в формирование депутатского корпуса, который будет избираться в городе в октябре, - призвал Игорь Савинцев, - у нас уже сегодня очень много предложений в результате двух предыдущих встреч с жителями".

В качестве платформы для выдвижения единороссы на слушаниях предложили барнаульцам свою партию и призвали активно участвовать в народном предварительном голосовании всем желающим.

"Мы хотим видеть в числе своих кандидатов людей, которым доверяет большинство барнаульцев. Людей, заинтересованных и способных сделать многое для развития города. У нас уже начался отбор кандидатур и в связи с этим есть предложение, которое мы обсудили с партийцами: я официально заявляю, что жители нашего города, так называемая партия барнаульцев, могут участвовать в народном предварительном голосовании "Единой России" не на правах наблюдателей или выборщиков, а в роли кандидатов", - сказал Евгений Суворов.

Напомним, глава администрации Барнаула инициировал серию общественных слушаний, где вместе с жителями он планирует выработать Народную программу развития города. Цель этого начинания – определить самые важные проблемы, на решение которых в первую очередь стоит направить средства городского бюджета. В течение июля уже состоялись общественные слушания, посвященные проблемам пригорода и решению социальных вопросов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров