Житель Бийска обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней

18 июля 2012, 09:38, ИА Амител

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя города Бийска. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. "а" ч. 3 ст. 131 УК РФ и п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней и совершение в отношении нее насильственных действий сексуального характера). Об этом сегодня, 18 июля, сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

По версии следствия, 15 июля 2012 года подозреваемый насильно привез знакомую 16-летнюю девушку в одну из квартир в городе Бийске, где изнасиловал и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Потерпевшая попыталась сбежать из квартиры по решеткам ограждения балконов, однако сорвалась и упала с 5-го этажа. В результате чего несовершеннолетняя получила тяжелые травмы в виде перелома бедра и поясничного отдела позвоночника.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе расследования уголовного дела предстоит выяснить обстоятельства и мотивы совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжатся.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров