В Барнауле установят памятный знак естествоиспытателю В.В.Докучаеву

18 июля 2012, 11:24, ИА Амител

Жители барнаульского микрорайона Докучаевский уже не первый год проявляют особое внимание к благоустройству своих улиц, - отмечает пресс-центр городской администрации.

В рамках реализации гранта Губернатора Алтайского края в сфереу памятного знака И.В.Панкратову молодежной политики по проекту "Их имена мы в улицы вписали" территориальное общественное самоуправление "Докучаевский" уже установило ряд памятных знаков на улицах, носящих имена героев войны и труда.

Ко Дню города пройдет торжественное открытие нового памятного знака естествоиспытателю, давшему имя всему микрорайону В.В.Докучаеву. Сейчас здесь заканчиваются работы по благоустройству клумб. Новые архитектурные формы появились и у памятного знака И.В.Панкратову, установленному к Дню Победы на одноименной улице.

Также в этом году докучаевцы выиграли грант администрации города с проектом "Улица любимая моя" и активно взялись за благоустройство улицы Эмилии Алексеевой. В настоящий момент здесь проводятся подготовительные работы. Обновлены все ранее существовавшие клумбы, в ближайшем будущем рядом с ними появятся цветочные вазоны и малые архитектурные формы.

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров