На конкурсе "Мисс Москва" выбрали двух самых красивых девушек столицы

19 июля 2012, 08:54, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что в Москве назвали самых красивых девушек российской столицы. В этом году на конкурсе красоты "Мисс Москва" две победительницы. Обе девушки будутАлена Клименко представлять город на финальном шоу "Краса России".

Ведущим шоу стал Александр Олешко. Актер постоянно шутил со зрителями и конкурсантами. "Я столько раз играл женщин, что мне тоже уже должны выдать какую-нибудь корону", – отметил Олешко. И сообщил, что главное, почему здесь все собрались, – это дефиле в купальниках.

После нескольких конкурсов (купальники, шоу талантов, показ вечерних платьев) жюри объявило вердикт. Корону "Мисс Москва" надела 25-летняя Алена Клименко, а в номинации "Краса Москвы" победила 25-летняя Марина Шутова.Ведущим шоу стал Александр Олешко

И если первая торжествующе улыбалась, то вторая фактически рыдала, правда, от счастья. "Я на самом деле надеялась занять какое-нибудь хорошее место, но то, что я получу самую главную награду, – это просто невероятно", – призналась Марина.

Алена верила в себя с самого начала. "Я изначально знала, что займу или первое, или второе место. Вот так и вышло! Я понимаю, что все девушки, участвующие в конкурсе, – красотки. Но, может, вМарина Шутова этом году у меня такой типаж лица, который приглянулся жюри. Абсолютной красавицей я себя не считаю – бывает, не нравлюсь себе в зеркале. Так что к этой победе отношусь трезво. Конечно же, для меня это было каким-то удовлетворением собственных амбиций. Теперь можно смело идти дальше!" – заявляет новая "Мисс Москва".

Марина Шутова призналась, что за нее на конкурсе болели родители, молодого человека у нее сейчас нет. А вот бойфренд Алены не хотел отпускать ее на конкурс. "Он был против, но я пустила в ход всякие женские хитрости, и он сдался! А сегодня смотрел на меня из зала и я видела, что ему уже все нравится!" – заметила девушка.

Фото с сайта mockvanews.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров