Читательнице amic.ru удалось найти потерявшуюся кошку спустя неделю

19 июля 2012, 09:54, ИА Амител

Читательнице amic.ru Наталье удалось найти потерявшуюся кошку спустя неделю: этим добрым известием она поделилась сегодня, 19 июля, с редакцией ИА "Амител".

- Здравствуйте! Пишет Вам Наталья, я просила вас помочь в поисках кошки, вы публиковали мое письмо. Вот продолжение нашей истории. Кошку мы потеряли 10 июля, я вешала везде объявления, дали объявление в газету, по вечерам ездили ее искали по поселку, писала вам. Все наши действия не приносили успеха.
И вот в пятницу 13-го мне позвонил мужчина и сказал, что нашел кошку и вернет ее за вознаграждение в размере 1500 рублей, я конечно согласилась, но он попросил закинуть ему эти деньги на телефон и потом он вернет кошку, мне стало все понятно, что это просто "развод".
Через два дня к нам утром прибежал сосед и сказал, что видел нашу кошку, мы поехали к этому месту, кошку действительно нашли, только это оказался кот, но точно такой же породы. И вот уже 15 июля мой муж возвращается с работы домой в половине первого ночи и видит по дороге бежит кошка – наша. Он ее начинает ловить, с трудом, но поймал, привез ее домой, но при свете оказалась, что это не наша кошка, просто опять такой же породы. И опять разочарование… И вот уже вторник.
Кошка уже как неделю пропала. И вот вечером раздается звонок, и девушка мне говорит, что к ним дней 5-6 назад прибилась кошка по описанию похожа на нашу, мы быстренько собрались и поехали к ним, и это действительно была наша кошка, вся грязная, потрепанная, хромая, худая, но наша. Вы не представляете, как я была счастлива!
Вот так мы ее нашли, ровно неделю длились наши поиски, трижды я вешала объявления (их постоянно кто-то срывал), каждый вечер мы ездили ее искали, перезнакомились со всей округой, теперь я знаю все недострои нашего поселка. И все это время я верила, что я ее найду. Сейчас она дома, постоянно спит и ест, и теперь я думаю она даже носик свой не высунет на улицу. Хочу сказать всем огромное спасибо, кто нам помогал ее искать. И пожелать всем кто потерял своих любимых питомцев, не отчаивайтесь, не опускайте руки, не надейтесь что сам придет, ищите, пишите везде где можно и обязательно найдете! А нам помогло объявление наклеенное на остановке.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров