В Барнауле оштрафовали кондуктора, которая хамски вела себя с пассажиркой

19 июля 2012, 13:17, ИА Амител

В Барнауле оштрафовали кондуктора, которая хамски вела себя с пассажиркой: об этом сегодня, 19 июля, сообщили в рубрике "Удобный автобус на amic.ru".

Ранее в рубрике были оставлены сообщение и фото:

- Здравствуйте! Хотела бы с Вами поделиться ситуацией, которая произошла со мной  18.07.2012 в автобусе № 20, с гос. знаком АС 612 22 регион. Я села на остановке "Аптека" (пр. Строителей) в 17-30. Пассажиров, как всегда в это время очень много. Подошел ко мне кондуктор, я подала ей оплату, а она мне билет, я поблагодарила её. В итоге она, не знаю, как ее представить, к сожалению, не было бейджа, начала орать на меня, реально орать: "Продвигайся дальше!!!". Я продвинулась, на столько, на сколько я смогла, т.к. там народу было уже достаточно. Она снова: "Проходи еще!!!". И так грубо. Я ей ответила спокойно: "Я дальше не пойду". На что, она мне ответила: "Ты чёё Королева тут одна стоять! Сейчас вообще люк закрою, посмотрю как ты тут будешь стоять!!!". И главное на ТЫ, будто знает меня. Я просто в шоке от ее хамства.

Сегодня в рубрику пришел ответ:

ИП Михайлов Е.А. (автобус принадлежит нам), приносит Вам, свои извинения.. Кондуктор Суркова лишена премиальных за июль месяц 2012 года на 25%.

Напомним, оставлять свои сообщения о работе городского пассажирского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров