На «Пятницу-развратницу» и «Мальчишник» приглашают сегодня ночные клубы Барнаула

20 июля 2012, 07:27, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в наступающие выходные в ночных клубах Барнаула устроят мальчишник, вечеринку для "крутых перцев" и послушают треки от специальных гостей.

Так, сегодня, 20 июля, кабак Pistols устроит "Мальчишник" с сексуальными официантками, стрип-шоу и другими мужскими забавами. Девушкам, решившим прийти на мальчишник, обещают специальный бонус. Вечеринка пройдет при поддержке резидентов DJ PashaDaBoom, DJ KostyaLightи и шоу-балета Lollipops. А 21 июля здесь соберутся "крутые перцы" на одноименной вечеринке. В этот вечер для всех любителей острых ощущений в клубе будут звучать лучшие треки от ди-джеев с перчинкой.

"Зеркало" приглашает собраться на вечеринке "Пятница-развратница", которая пройдет при поддержке резидентов. В субботу гостей заведения ждет "Звездопад". Специальный гость вечера — российский электронный проект Moonbeam.

Chaplin club также порадует гостей субботним сетом от специального гостя — здесь будут звучать треки DJ Linkin (Германия) — молодого немецкого ди-джея с русскими корнями.

"ТАСС" сегодня ждет на выступление группы Director (Новосибирск), которая продемонстрирует креативный симбиоз музыкальных форм и жанров. А в субботу здесь будут танцевать под музыкальные композиции от коллектива "Дискаверы", который представит вниманию публики популярные композиции всех времен и народов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров