В Барнауле совершено разбойное нападение: необходимо опознать нападавшего

20 июля 2012, 10:02, ИА Амител

В Барнауле камера видеонаблюдения запечатлела разбойное нападение на продавца магазина. Сотрудники полиции устанавливают личность нападавшего. Об этом ИА "Амител" сообщила сегодня, 20 июля, пресс-секретарь УМВД России по г. Барнаулу Александра Захарова.

В прошедший понедельник 16.07.12г. в барнаульском пос. Бельмесево было совершено разбойное нападение на продавца магазина, расположенного на ул. Мостовая.   Женщина находилась в павильоне одна, когда  в шесть вечера в магазин зашел ранее неизвестный ей мужчина. Злоумышленник попросил продавца подать ему пиво. Когда женщина наклонилась за товаром, он схватил ее за волосы и, угрожая предметом похожим на пистолет, начал требовать отдать ему деньги из кассы.

Напуганная женщина чудом вырвалась их рук схватившего ее преступника и выбежала на улицу через задний ход.  В руках у налетчика остался пучок ее волос, однако, это его не остановило. Грабитель  последовал за продавцом, перепрыгнув через прилавок. Только поняв, что женщина в безопасности и на улице ей могут оказать помощь, преступник, испугавшись шумихи, ретировался.

На сегодняшний день личность нападавшего не установлена.
Владелец магазина и продавец дали согласие на размещение в электронных СМИ видео, запечатлевшее совершение разбойного нападения, чтобы граждане, узнавшие в налетчике известного им человека, сообщили информацию о его личности или местонахождении в правоохранительные органы.

+++

В совершении разбойного нападения подозревается и разыскивается:

Мужчина на вид 30 – 35 лет, среднего телосложения, рост 175-180 см. Был одет:  кепка-хулиганка кожаная  темного цвета,  футболка синего цвета, штаны темного цвета, кроссовки темного цвета.
Если у вас есть какая-то информация о личности нападавшего или его местонахождении, просим сообщить в отдел полиции № 10 УМВД России по г. Барнаулу по телефонам: 67-17-61, 67-02-02, 89132587509.
Конфиденциальность сообщения гарантируется.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров