Житель Алтайского края подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей дочери

20 июля 2012, 11:21, ИА Амител

38-летний житель Завьяловского района Алтайского края подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей 7-летней дочери. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Как сообщает помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова, по данным следствия, днем 15 июля 2012 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки.

В настоящее время мужчина задержан, в отношении него готовится ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств совершенного преступления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров