Девушка открыто похитила водку из магазина в селе Тальменка Алтайского края

20 июля 2012, 13:10, ИА Амител

В районном центре Тальменка девушка открыто похитила пять бутылок водки. Как сообщается на сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю, в разгар рабочего дня две подруги зашли в магазин "Лесной". Одна из женщин, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, предложила продавцу магазина дать ей бутылку водки в долг. Продавец отказалась. Тогда, не долго думая, нетрезвая женщина перескочила через прилавок, оттолкнула продавца, собрала с прилавка пять бутылок водки и вместе с подругой выбежала из магазина.

Продавец тут же сообщила о случившемся в отдел полиции, описав приметы похитительницы. 21-летнюю любительницу водки задержали практически сразу.

Как выяснили полицейские, женщина, проживающая с мамой, нигде не работает, ведет аморальный образ жизни и уже дважды была условно осуждена за имущественные преступления. Одну бутылку водки она уже успела выпить, четыре оставшихся у нее изъяты.

В настоящее время на девушку составлен административный протокол за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ "Грабеж", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров