Читатели ИА "Амител" помогли собрать средства для лечения маленького Никиты из Алейского района (дополнено в 15:10)

20 июля 2012, 13:33, ИА Амител

Читатели ИА "Амител" помогли собрать средства для лечения маленького Никиты  из Алейского района: об этом только что сообщила в редакцию его мама - Татьяна.

Напомним, накануне, 19 июля, "Бийский рабочий" и ИА "Амител" разместили призыв о помощи: необходимы деньги на срочную операцию Никите Ускову: ему еще только два с половиной года, но он уже потерял зрение на 98%. А оставшиеся 2% стремительно уменьшаются. Требовалось 90 тыс. рублей.

Вот что сообщила сегодня мама малыша:

- Хочу поблагодарить всех Вас за помощь, - необходимая сумма собрана! Поступлений больше не требуется. За 2 дня жители Алтайского края перечислили 27000 рублей, остальную помощь оказали родственники Никиты. Еще раз благодарю всех от всей души! О ходе лечения сообщим после операции!

Редакция ИА "Амител" выражает огромную благодарность всем неравнодушным. Заметим, что Никите помогали не только жители края, но и те, кто проживает теперь за его пределами, но постоянно следит за происходящими на Алтае событиями. Спасибо!

Дополнено в 15:10:

За время, что прошло с опубликования известия о прекращении сбора помощи, на счет Татьяны - мамы Никиты - пришло еще 23 481 рублей.

"Передайте пожалуйста, что вся необходимая сумма собрана и мою безмерную благодарность! Общая сумма перечислений - 50 481 р.
", - написала Татьяна.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров