В Алтайском крае отмечается рост числа ЧП с детьми

20 июля 2012, 17:22, ИА Амител

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю предупреждает об участившихся несчастных случаях, которые происходят с несовершеннолетними детьми. Предупреждение сегодня, 20 июля, озвучила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

Она приводит некоторые ЧП из сводки:

Так, вечером 19 июля 2012 года в городе Рубцовске 2-х летний мальчик выпал из окна четвертого этажа жилого дома. С тяжелыми травмами малолетний доставлен в больницу, за его жизнь борются медики.

В Крутихинском районе 14 июля 2012 года при купании в водоеме утонул 12-летний подросток. В обоих случаях с детьми находились их родители, которые не смогли предотвратить трагедию. По всем фактам следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводятся доследственные проверки. По результатам проверок будет принято процессуальное решение.

Органы следствия в очередной раз обращаются к родителям несовершеннолетних внимательно следить за детьми и не оставлять одних без присмотра.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров