Краба с образом Усамы бен Ладена на панцире выловили в США

23 июля 2012, 08:36, ИА Амител

YTPO.ru сообщило о том, что американская семья Кэнфилд во время очередной поездки за крабами возле острова Хат в штате Вашингтон обнаружила необычную находку. Уже дома,Краба с образом Усамы бен Ладена на панцире выловили в США просматривая кадры поездки, глава семейства Джон Кэнфилд обнаружил, что в их сети попался представитель ракообразных с панцирем, изображение на котором можно принять за портрет экс-лидера "Аль-Каэды" Усамы бен Ладена.

"Никто из нас не обратил внимание именно на этого краба во время рыбалки, более того, мы выбросили его обратно в океан, потому что это была самка, а закон запрещает их отлавливать", — признался мистер Кэнфилд. Рыбаки не могут объяснить, каким образом на брюхе краба мог образоваться рисунок, столько разительно схожий с лицом некогда самого разыскиваемого преступника в мире.

"Никто из нас даже не касался этого животного, и мы уж точно не „пририсовывали“ ему лицо террориста в компьютерной программе. Мы католики, и нам показалось, что это скорее образ Иисуса Христа, нежели боевика „Аль-Каэды“, — рассказал Джон.

Фото: mynorthwest.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров