На тренинге по «высвобождению внутренней силы" 21 человек получил ожоги

23 июля 2012, 12:45, ИА Амител

Накануне, 22 июля, агентство Associated Press сообщило о том, что на тренинге Тони Роббинса "Высвободи внутреннюю силу" (UnleashthePowerWithin) после прогулки по горячим углям 21Тони Роббинс человек получил ожоги, причем троим из них потребовалась госпитализация, - передает Lenta.ru.

Тренинг Тони Роббинса, одного из наиболее успешных предпринимателей в области так называемого "лайф-коучинга", проходит в Сан-Хосе, штат Калифорния, и длится четыре дня. Ожоги участники мероприятия получили еще в четверг.

Как рассказал представитель местной пожарной охраны, организаторы получили разрешение на разведение огня. Во время эпизода с хождением по углям на месте присутствовали медработники и пожарный инспектор.

Прогулка по углям, по замыслу Роббинса, дает возможность понять, что нет ничего, что человек не смог бы преодолеть. В официальном заявлении его компании говорится, что они организуют хождение по углям уже более 30 лет и всегда стараются обеспечить участникам наибольший уровень безопасности.

Как утверждают организаторы мероприятия, всего в тренинге принимают участие около шести тысяч человек, сколько из них прошли по углям, неизвестно.

52-летний Роббинс написал пять книг, которые переведены на 14 языков, и продал более 40 миллионов аудиозаписей с системой профессионального развития под названием "Личная сила".

Фото с сайта tonyrobbins.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров