Названы новые кумиры подростков всей планеты

24 июля 2012, 09:25, ИА Амител

Интернет-ресурс  Lostfilm.info сообщил о том, что в США в очередной раз наградили кумиров подростков всей планеты. Шоу вели Деми Ловато и Кевин Макхэйл. Было заявлено, что награды отражают вкусы 134 миллионов подростков ("Эй, у нас так много тинейджеров?", — спросил Макхэйл в этот момент). Зрителей своим выступлением порадовали Flo Rida, Джастин Бибер, Карли Рэй Джепсен и даже No Doubt.

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер унесли с собой немало наград, да и вообще "Сумерки" стали предсказуемо главной звездой шоу — вся серия получила Ultimate Choice Award, а "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" — награду как "Самое романтическое кино".

Остальные основные награды в сфере кино следующие. Создатели The Vampire Diaries ("Дневники вампира") унесли награду за "Лучший сериал в стиле фэнтези". Лучшей драмой был признан "Счастливчик". Лучший фантастический фильм — "Голодные игры" (равно как и книга, к слову). Лучшая комедия — "Мачо и ботан". Наконец, в номинации "Лучший комедийный сериал" победу праздновал Glee ("Лузеры").

Эмма Стоун хороша и в драме, и в комедии, она получила награды Майли Сайрус как лучшая актриса обоих жанров (за игру в "Эта — дурацкая — любовь" и "Прислуге". Дженнифер Лоуренс была признана лучшей актрисой в жанре фантастики и фэнтези, а главным злодеем стал Александр Людвиг.

Эллен Дедженерес признана лучшим комиком. А лучшим комедийным актером стал Джона Хилл, за свою роль горе-ботана-полицейского в "Мачо и ботане". "Самыми красивыми" тинейджеры назначили Майли Сайрус и Йена Сомерхолдера. Еще один красавчик, Зак Эфрон, унес сразу две награды — и как лучший драматический актер, и как лучший романтический.

Кристен Стюарт получила награду как "Звезда кино лета", она же — лучшая актриса в романтическом кино. Лучшие актер и актриса в боевиках: Тэйлор Лотнер и Зои Салдана. Наконец, Джош Хатчерсон ("Голодные игры") был признан лучшим актером в жанреЙен Сомерхолдер фэнтези.

Йен Сомерхолдер — лучший актер в сериалах, а Нина Добрев — лучшая актриса, тоже в сериалах. Самым лучшим актером экшн-сериала был признан Адам Родригес, а создатели сериала Drama: Pretty Little Liars ("Милые обманщицы") унесли награду за лучший драматический сериал.

Лучшими комедийными актерами сериалов стали Крис Колфер и Лиа Мишель (оба — Glee ("Лузеры")). Звездой летних сериалов признали Тайлера Пози, а Тейлор Свифт получила награду за лучшую "озвучку" фильма ("Лоракс"). Рианну отметили в номинации "Прорыв в кино", а в сериалах эту же награду получила Ханна Саймон.

Фото с сайта lostfilm.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров