Расскажи о своих «70», «80», «90» и получи билеты на концерт Риккардо Фольи от «Ретро FM» в Барнауле

24 июля 2012, 10:36, ИА Амител

До окончания конкурса от радиостанции "Ретро FM" в Барнауле остается чуть больше недели. Напомним, в честь своего дня рождения радиостанция дарит возможность выиграть абонемент до конца года на все концерты, проходящие при ее поддержке. Первый концерт состоится уже 22 сентября: в Барнаул приезжаетРиккардо Фольи итальянская звезда Риккардо Фольи.

Как сообщает PR отдел Радиогруппы FM Продакшн, участвовать в конкурсе может каждый. Если у вас есть 70, 80 и 90 единиц чего угодно (килограммы, предметы, формы и т.д.),  сразу же звоните в эфир, пишете или приходите в гости. Например, если у вас длина волос 70 см, в кармане лежит 80 рублей, а количество горошин на вашем платье – 90, то у вас все шансы выиграть.

- Название конкурса напрямую связано со слоганом радиостанции "Лучшая музыка 70-х, 80-х и 90-х", - рассказывает программный редактор "Ретро FM" в Барнауле Илья Шаповалов. – Не стесняйтесь участвовать. Условия конкурса не очень сложные, главное помнить, что должны совпасть сразу три единицы (70,80 и 90), иначе заявка не засчитывается. Нам уже поступали письма, в которых, к сожалению, не совсем верно выполнена задача. Надеюсь, что эти люди исправятся и вышлют верные варианты. 

Ваших писем ждут на электронный адрес fm-prod2012@ya.ru. Также вы можете позвонить в прямой эфир программы "Феличита" "Ретро FM" (ежедневно с 17.00 до 18.00) по тел.: 685-686, и, конечно, приехать в гости на радио по адресу: ул. Гвардейская, 1.

Победителя объявят  1 августа, в день рождения радиостанции. 

Фото с сайта nowandthen.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров