Барнаульцев приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Растём вместе с краем»

25 июля 2012, 09:22, ИА Амител

Сегодня, 25 июля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в Индустриальном районе продолжается прием заявок на участие в фотоконкурсе "Растём вместе с краем".

Организатором фотоконкурса, приуроченного к 75-летию Алтайского края, выступил отдел ЗАГС администрации Индустриального района.

По словам заведующей отдела Натальи Кривцовой, основная идея проекта – показать, что главное богатство края, его будущее – это дети. В каждом семейном альбоме хранятся детские фотографии, снятые в живописных уголках нашей малой Родины. Творческие работы барнаульцев могут войти в историю не только семьи, но и всего города и даже края.

Отметим, что наиболее интересные фотографии будут размещены на красочном баннере в честь празднования Дня города и юбилея края. Участники проекта также будут поощрены сертификатами признательности администрации Индустриального района.
Фотографии с указанием фамилии, имени, отчества, контактных данных можно присылать по электронному адресу: zags@ind.barnaul-adm.ru, до 1 августа 2012 года.

Справки по телефону: 47-52-34

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров